8(926)549-58-90  8(495)744-35-54                                                                      

                                                                                                                    mashservic@mail.ru

Диагностика, ремонт, обслуживание техники

Осуществляем диагностику, обслуживание и ремонт экскаваторов, экскаваторов-погрузчиков, погрузчиков, бульдозеров Hidromek, MST, Hitachi, JCB, Volvo, Case, Doosan, Hyundai, Komatsu, New Holland, XCMG, XGMA, SDLG, LonKing, Luigong. Работы выполняются специалистами, имеющими многолетний опыт работы. Выезд, база.

 

Производим ремонт и переборку гидронасосов Hitachi JCB Volvo Hyundai Doosan Kawasaki K3V112 K5V200, редукторов и гидромоторов хода, поворотных гидромоторов JCB (3CX СХ 4CX JS145 JS160W JS200 JS220 JS260 JS330), Case (580 SR ST 590 695), New Holland (LB110 B115 E265B), CAT (Caterpillar 426D 428E 434E 444E 432 350E 360E), Hitachi (EX200 ZX200 EX215 EX300 ZX330 240 160 180), Hyundai (H940S Robex 140 R160 R180W R210 R220 R260 R300) , Hidromek (102B 102S 200W 220LC 300LC), SANKO MAKINA MST (542 544 Plus 642 644) Volvo (EC140 160 180 EW160 180 240 290 300 BL61 BL71), Komatsu (PC200 220 300 PW160 180 WB93R WB93S WB97S), XGMA, SEM, LonKing, LiuGong, STA, SDLG, LG, XG, Changlin, LongGong, Cheng Gong, Yutong, Foton, Fiat-Hitachi, XCMG, Амкодор

 

 

Любое копирование информации с сайта возможно только при письменном согласии правообладателя.
Агеево
Александров
Алексин
Аленино
Андреевское
Анищево
Апрелевка

Б

Бабынино
Бавлены
Бакшеево
Балабаново
Балакирево
Балашиха
Барсуки
Барыбино
Барягино
Батюшково
Белоозерский
Белоомуг
Белые Столбы
Белый
Белый Городок
Берендеево
Богородское
Бол Гридино
Бол Михайловское
Бол Поляны
Боровск
Бородино
Борщево
Бронницы
Быково

В

Введенское
Венев
Вербилки
Верея
Виленка
Внуково
Волоколамск
Воротынск
Воскресенск
Востряково
Выкопанка
Высокиничи
Высоковск
Высокое

Г

Гаврилов Посад
Голицино
Голицыно
Головково
Горелки
Горка
Городищи
Городня
Гурьево

Д

Давыдово
Деденево
Демчино
Дзержинский
Дмитров
Дмитровское
Долгопрудный
Домодедово
Дорохово
Дрезна
Дубна
Дугна
Дьяконово

Е

Егорьев
Егорьевск
Емельямово
Ермолино

Ж

Железнодорожный
Желябужский
Жилево
Жуковский

З

Завидово
Заокский
Запрудня
Зарайск
Захарово
Звенигород
Зеленоград
Зубово

И

Ивакино
Иванисово
Ивантеевка
Иваньково
Износки
Изоплит
Икша
Ильинское
Ильинское-Хованское
Истра
Итларь

К

Калязин
Каменское
Карабаново
Караваево
Кашира
Керва
Кимры
Киржач Климовск
Клин
Клишино
Коломна
Колонтаево
Кольчугино
Колюбакино
Комсомольск
Конаково
Кондрово
Конобеево
Констатиново
Корекозеьо
Королев
Костерево
Котельники
Красмоармейск
Красная Гора
Красногорск
Краснозаводск
Краснознаменск
Красный Октябрь
Красный Ткач
Кресты
Кубинка
Кудрино
Кудринская
Кузяево
Купавна
Купанское
Куплиям
Куровское
Куровской
Л

Лакинск
Ленинский
Ликино-Дулево
Лобня
Лосино-Петровский
Лотошино
Луховицы
Лыткарино
Львовский
Люберцы

М

Макарово
Малаховка
Малинки
Малино
Малоярославец
Медное
Медынь
Мещовск
Михайлов
Михнево
Мишеронский
Можайск
Монино
Мордвес
Москва
Мошки
Муханово
Мытищи
Мятлево

Н

Нагорье
Наро-Фоминск
Нахабино
Некрасовский
Ненашево
Никиткино
Никитское
Никольское
Новогиреево
Новогурский
Новозавидовский
Новомосковск
Новопетровское
Новоселки
Новостройка
Ногинск

О

Обнинск
Обухово
Одинки
Одинцово
Ожерелье
Озеры
Октябрьский
Орехово-Зуево
Орудьево
Орша
Осташево

П

Павловский Посад
Перемышль
Пески
Песочемский
Петрищево
Петровский
Петровское
Петушки
Поварово
Подольск
Подхожее
Покров
Покровка
Покровское
Поповка
Поречье
Починки
Правдинский
Пролетарский Протвино
Протвино
Пушкино
Пущино
Пятовский
Р

Радовицкий
Раки
Раменское
Рассудово
Ревякино
Редкино
Реутов
Реутово
Решетниково
Рогачево
Романцево
Рошаль
Руза
Румянцева
Рыбное
Рязановский

С

Салтыковка
Северный
Селятино
Семеновское
Сергиев Посад
Сергиевское
Серебряные Пруды
Середа
Середниково
Серпухов
Сима
Собинка
Солнечногорск
Солнцево
Солотча
Софрино
Спас-Клепики
Старожилово
Старьево
Степанцево
Столбовая
Стрелецкие Высоты
Стремилово
Струнино
Ступино
Суховерково
Сходня
Сычево

Т

Талдом
Таруса
Темпы
Теряево
Тимоховский
Тишнево
Товарково
Томилино
Троицк
Туголесский Бор
Туменское
Тургиново
Тучково
Тырново

У

Уваровка
Узуново
Уршельский

Ф

Федоровка
Федорцово
Федякино
Ферзиково
Фосфоритный
Фрязево
Фрязино
Фряново

Х

Ханино
Химки
Хлебниково
Хорлово
Хотьково
Храпуново

Ч

Черкутино
Черновцы
Черноголовка
Черусти
Чехов
Чисмена

Ш

Шатура
Шатурторф
Шаховская
Щ
Щелково
Щербинка

Э

Электрогорск
Электросталь
Электроугли

Ю

Юбилейный
Юрьев-Польский
Юхнов

Я

Ясногорск
Яхрома